Круглый стол «Интернет-зависимость – проблема века»

В рамках декады ЦМК № 7, 8 декабря 2017 года прошел круглый стол на тему «Интернет-зависимость – проблема века», участниками круглого стола была группа 203 «Сестринское дело». В ходе беседы были затронуты насущные темы, которые касались глобальной сети, социальных сетей и компьютерных игр. Студенты подготовили сообщения о влиянии социальных сетей и компьютерных игр на физическое и психологическое здоровье людей, также студентам была предоставлена возможность, написав тест, проверить себя на интернет-зависимость. Гостями круглого стола были Гаджиева Камиля Сабировна и Коновалова Вера Викторовна. В конце круглого стола студенты визуализировали свои представления о человеке зависимого и независимого от интернета. В целом, круглый стол прошел интересно и познавательно.