11 января 2018 года в Костанайском медицинском колледже прошла встреча
с депутатом Мажилиса Республики Казахстан Клименко И.И

11 января 2018 года в Костанайском медицинском колледже прошла встреча с депутатом Мажилиса Республики Казахстан Клименко И.И. На встрече присутствовали преподаватели, сотрудники и студенты колледжа.

Были подняты актуальные вопросы внедрения в Республике Казахстан ОСМС, медицинского обслуживания, цифровизации Казахстана. Преподаватели и студенты просили содействовать строительству общежития для Костанайского медицинского колледжа с учетом того, что более 60% обучающихся прибыли из сельской местности. Ставился вопрос о поднятии престижа медицинского работника. Встреча с депутатом Клименко И.И. проходила на следующий день после опубликования в печати Послания Президента Н.А.Назарбаева народу Казахстана. В связи с этим затрагивались актуальные вопросы и пути их решения, поставленные Президентом РК.