Педагогический совет

31 января 2018 года состоялся педагогический совет, в ходе которого были рассмотрены вопросы эффективности и качества прохождения производственного обучения студентами 2 курса по дисциплине «ПВБ» спец. «Лечебное дело»,3 курса – «ТЛФ» спец. «Фармация». Педагогический коллектив был ознакомлен с итогами прохождения производственного обучения на базе клиники «Стомед групп», поликлиники №2, Костанайской областной больницы (группы 201, 202, 203 «Лечебное дело»), РПО ТОО «Фармаком Импекс» (группа 301 «Фармация»).