Акция «Быть здоровым – это круто!»

01.02.18 специалистами КОЦПФЗОЖ совместно с КМК, провели акцию «Быть здоровым – это круто!».

Акция проходила в ТРЦ Март в 15.00 часов, основной целью являлось формирование солидарной ответственности каждого гражданина за свое здоровье, создание условий ведения здорового образа жизни и своевременного прохождения профилактических осмотров для раннего выявления онкозаболеваний.

Среди населения распространили информационно - образовательный материал, так же волонтеры медицинского колледжа представили Флешмоб.