2 февраля 201 группа специальности «Фармация» посетила
Департамент контроля фармацевтической деятельности

2 февраля 201 группа специальности «Фармация» посетила Департамент контроля фармацевтической деятельности по приглашению ведущего специалиста отдела Тюлегеновы Асии Кабекеновны. Встреча проходила в деловой обстановке. До сведения студентов были доведены основные направления работы Департамента с целью профориентации и информации о перспективах трудоустройства.

Одно из преимуществ работы в Департаменте заключается в том, что на протяжении всей трудовой деятельности сотрудники имеют возможность проходить обучающие курсы в США, Китае, Дании. Благодаря знаниям, полученным за рубежом, возможен карьерный рост. Из сообщения Асии Кабекеновны стало ясно, что останавливаться на получении медицинского среднеспециального образования не стоит, так как работа в департаменте требует диплома бакалавра.