Акция «Признавашки КМК»

Вот уже второй год подряд по инициативе студентов 14 февраля в холле 1 этажа проводится акция «Признавашки КМК». Всем студентам колледжа предоставляется возможность рассказать о своей любви, признаться в чувствах дорогим и близким людям, во всеуслышание, и глядя в камеру.

Так же в этот день можно было узнать свое ближайшее будущее, вытянув из шкатулки с предсказаниями заветную записку, которые все по случаю праздника носили романтичный характер.

Сладкий приз - шоколад, как символ праздника ждал всех участников акции, а самые смелые пары получили и маленькие подарки: сувенирные брелки и блокноты.

К тому же все студенты получили на память замечательную фотографию в рамочке в виде сердца, которую с особой любовью изготовили студенты 1 курса.

СКАЧАТЬ Акция «Признавашки КМК» 14_02_2018 (58 фото)