Конкурс профессионального мастерства с международным участием «Лучший выпускник специальности «Лабораторная диагностика»

Конкурс профессионального мастерства с международным участием
«Лучший выпускник специальности «Лабораторная диагностика»

16 февраля трое студентов специальности «Лабораторная диагностика» Сенин А., Нагашпаева А., Горобец Е. приняли участие в заочном этапе Конкурса профессионального мастерства с международным участием «Лучший выпускник специальности «Лабораторная диагностика» г.Омск РФ. Студентам было предложено ответить на 100 теоретических вопросов за 100 минут в режиме онлайн. По итогам тестирования Горобец Е. получила 85 баллов и как итог – 3 место! Поздравляем Елизавету с призовым местом и желаем ей успехов в очном этапе Конкурса, который состоится 2 марта 2018 г. в Колледже при Омском медицинском государственном университете.