Вечер-посвящение "Прекрасен мир любовью материнской"

5 марта студенты 101 группы отделения фармация были приглашены на вечер-посвящение "Прекрасен мир любовью материнской", посвящённый Дню 8 Марта в библиотеку им. Н. Островского. На мероприятии студенты прослушали песни, стихи, увидели исполнение танцев, на экране дети садика (мальчики) и мужчины из разных организаций поздравляли женщин, девушек. Приглашённые женщины из городского совета ветеранов поздравили наших студенток – будущих мам с праздником. Говорили им радушные, напутственные слова, как девушкам, как будущим мамам, женщинам. Студенты ушли с хорошим, весенним настроением после мероприятия.