Санитарный час «Мы за чистоту своих рук и здоровье всего организма»

7 марта 2018 года в рамках декады ЦМК №5 преподавателем общепрофессиональных дисциплин Маулетовой Д.С. проведен санитарный час с кураторской группой 202 «Сестринское дело» на тему: «Мы за чистоту своих рук и здоровье всего организма».

Была продемонстрирована презентация на тему: «Личная гигиена», просмотрен видеоролик «7 простых правил личной гигиены, которые мы нарушаем каждый день».

Была проведена командная игра, включающая в себя, викторину, интересные и познавательные загадки, ребусы, филворд, подготовленные Студентами.