«Взгляд сквозь века»

16.03.2018 г. студенты Костанайского медицинского колледжа группы 101 «Лечебное дело» побывали в библиотеки ЦГБ Им. Н. Островского, на мероприятии «Взгляд сквозь века».

Студенты познакомились с гостями мероприятия:
1. Старший преподаватель кафедры истории Казахстана КГУ им А. Байтурсынова Жандаулетов Тобол Тилегенович.
2. Кандидат исторических наук, доцент, заведующий кафедры истории Казахстана Исмаилов Серикжан Сагандыкович.

Цель мероприятия: Познакомить гостей с биографиями людей, известных в Казахстане, принесших славу своей родине.

На примере жизни и творчестве известных людей Казахстана воспитывать любовь к родному краю; формировать глубоко патриотичное отношение к Hодине, уважение к людям старшего поколения.