Наурыз в ЦАНе

17.03.2018 года кружок «Милосердие» во главе со своим руководителем Глушко Л.В. и совместно с группами 101, 102 , 103 сестринское дело посетили Центр адаптации несовершеннолетних. Мероприятие посвящалось предшествующему дню весеннего равноденствия - Наурызу.

Студенты кружка провели лекцию-беседу о празднике Наурызе. Совместно с ребятами из ЦАНа вспомнили все традиции казахского народа, народные игры и песни, которые проводятся в этот праздничный день.

Также студенты кружка «Милосердие» провели развлекательные активные игры. А в конце дня, для ребят было проведено чаепитие со сладко-вафильнными конфетами, которые были предоставлены профсоюзной организацией студентов КМК.