Фестиваль дружбы народов Казахстана, посвященный весеннему празднику «Наурыз»

Фестиваль дружбы народов Казахстана,
посвященный весеннему празднику «Наурыз»

19-20 марта 2018 года в актовом зале Костанайского медицинского колледжа прошел фестиваль дружбы народов Казахстана, посвященный светлому, весеннему празднику «Наурыз». Этот яркий и веселый праздник прошел в теплой и доброй обстановке. Ребята, объединившись по несколько групп представили национальные традиции и обычаи разных народов нашей дружной страны. Главное достояние нашего народа – это мир и согласие. Ведь в совместном труде, преодолении трудностей и невзгод рождается настоящая дружба.

СКАЧАТЬ Наурыз - Дружба народов 19-20_03_2018 (158 фото)