Заседание педагогического совета

27.03.2018 в медицинском колледже состоялось заседание педагогического совета на тему «Формирование новой модели сознания мышления у молодежи через реализацию программы «Рухани жаңғыру».

Докладчиками выступили: Русинова Е.А., зам. директора по УВР - «Формирование новой модели сознания мышления у молодежи через реализацию программы «Рухани жаңғыру», Сулейменова Б.К., педагог-организатор - «Формирование гражданственности и патриотического сознания у студентов медицинского колледжа через внеаудиторную деятельность», Азтаева А.Т., преподаватель общегуманитарных дисциплин - «Медиа-технологии как средство реализации программы «Туған жер», Жармухамбетова Э.С., зав. библиотекой – «Потенциал библиотеки медицинского колледжа в реализации подпрограммы «Тәрбие және білім», Алимгазинова А.М., преподаватель социально-экономических дисциплин - «Развитие предпринимательских навыков и основ бизнеса как один из индикаторов базового проекта «Саналы азамат» программы «Рухани жаңғыру».