Очередное заседание клуба «Медицинская сестра-преподаватель»

29 марта 2018 года в медицинском колледже состоялось очередное заседание клуба «Медицинская сестра-преподаватель», в рамках которого прошло обсуждение важных вопросов подготовки специалистов сестринского дела:

1. Подготовка нового Государственного образовательного стандарта по специальности «Сестринское дело» квалификация «Медицинская сестра общей практики» Бузина С.П., зав. отделением
2. Обсуждение внедрения КМИС в образовательную программу Каратаева М.М., Халбаева Г.Р., преподаватели информационных технологий
3. Согласование ГОСО 2016 г V-VI семестр по специальным дисциплинам Гаджиева К.С., Коновалова В.В.