Республиканский конкурс «Лучший знаток анатомии – 2018»

30 марта 2018 года студенты специальности «Лечебное дело» кв. «Акушер (-ка)» Костанайского медицинского колледжа Запорожану Г., Данешова Г., Сапаргалиева А. под руководством преподавателя общепрофессиональных дисциплин Романюк И.Е. приняли участие в Республиканском конкурсе «Лучший знаток анатомии – 2018», который был организован на базе ГКП на ПХВ «Туркестанкий медицинский колледж».

Конкурс проведен с целью оценки знаний студентов медицинских колледжей по анатомии, формирования профессиональной компетентности и коммуникативных навыков будущих медицинских работников.

Конкурс состоял из теоретического и практического этапа, каждый из который транслировался в режиме онлайн.

По итогам конкурса команда нашего колледжа награждена номинацией «Ғылым мен тәжірибені үйлестіруші».