Открытое междисциплинарное практическое занятие по дисциплинам «Фармакология», «Фармакогнозия», «Фармацевтическая химия»

Открытое междисциплинарное практическое занятие по дисциплинам
«Фармакология», «Фармакогнозия», «Фармацевтическая химия»

10 апреля 2018 года в рамках Школы передового опыта преподаватели специальных дисциплин Шулейко С.В., Тихонова Т.А., Мухтарова Д.Б. провели открытое междисциплинарное практическое занятие по дисциплинам «Фармакология», «Фармакогнозия», «Фармацевтическая химия» в группе 301 «Фармация» на тему «Витаминные препараты. ЛР и ЛРС, содержащие витамины. Фармакопейный анализ витаминов».