Семинар «Цифровизация здравоохранения в Казахстане»

24 апреля 2018 года в Костанайском медицинском колледже в рамках программы «Рухани жаңғыру», а также государственной программы «Цифровой Казахстан» для преподавателей и работников Костанйского медицинского колледжа проведен семинар «Цифровизация здравоохранения в Казахстане».

На семинаре преподаватель информационных технологий Каратаева М.М. познакомила слушателей семинара с цифровизацией здравоохранения на примере имеющихся в Казахстане мобильных медицинских приложений. А также все участники зарегистрировались в приложении DamuMed.