Лекция в рамках реализации мероприятий подпрограмм «Здоровое питание» и «Здоровье школьников и подростков»

Лекция в рамках реализации мероприятий подпрограмм
«Здоровое питание» и «Здоровье школьников и подростков»

27 апреля 2018г. в «Костанайском областном центре Санэпидэкспертизы» для студентов 103 «Сестринское дело» Колстанайского медицинского колледжа, Садакбаевой Г.Е проведена лекция в рамках реализации мероприятий подпрограмм «Здоровое питание» и «Здоровье школьников и подростков» Государственной программы развития здравоохранения «Денсаулық» на 2016–2019 годы.