Мастер-класс «Стандарт Надлежащей аптечной практики (GPP)» по оказанию помощи населению

Мастер-класс «Стандарт Надлежащей аптечной практики (GPP)»
по оказанию помощи населению

2 мая 2018 г. В актовом зале Костанайского медицинского колледжа в рамках декады ПМК №3 был проведен мастер-класс «Стандарт Надлежащей аптечной практики (GPP)» по оказанию помощи населению с группой студентов 101 «Фармация». Мастер-класс проводили студенты 202 группы «Сестринское дело» по следующим манипуляциям: измерение артериального давления, температуры тела, подсчет числа дыхательных движений, а также показали как измерить рост, вес и высчитать индекс массы тела. Первокурсники приняли активное участие в мероприятии.