Подведены итоги профессионального конкурса «Педагогический дебют»

3 мая 2018 года подведены итоги профессионального конкурса «Педагогический дебют», в котором приняли участие начинающие преподаватели специальных дисциплин: Гаус С.В., Глушко Л.В., Бутина Т.В., Исмаилова Л.Е., Досмаилова Ж.Б., Кенжетаева Р.Н., Кудрявцева Н.Н., Федотова О.В., Шаповалов Б.В. Членами жюри в составе преподавателей-наставников Романюк И.Е., Романовой О.Л., Заболотниковой Н.С., Воронцовой И.Н. и заместителя директора по УМР Гаджиевой К.С. были посещены открытые учебные занятия и на основе сумме баллов выявлен явный лидер – Глушко Л.В. Номинантами конкурса определены Кудрявцева Н.Н. – «Мастер своего дела», Гаус С.В. – «Успешный дебют», Шаповалов Б.В. - «Стремление к профессиональному росту».