Акция «Узнай своё давление» приуроченная к Всемирному Дню борьбы с артериальной гипертонией

11.05.2018г. в АО «Казпочта» волонтёры колледжа провели акцию «Узнай своё давление» приуроченную к Всемирному Дню борьбы с артериальной гипертонией (12 мая). К акции были привлечены студенты группы 203 леч.: Выдрина Екатерина, Ваш Кристина, Ахметова Салтанат, Андреева Валентина. Всем желающим студенты измерили артериальное давление, проконсультировали и раздали информационно – образовательный материал: «Артериальная гипертония», «Острый коронарный синдром», «Профилактика острого инсульта и острого инфаркта». Волонтёры очень ответственно отнеслись к акции. Чуткое отношение к людям никого не оставило равнодушными, жители города выразили благодарность за проведённую акцию.