Конкурс «Мистер Колледж - 2018» и финал конкурса «Минута славы - 2018»

4 мая 2018 года в актовом зале состоялся конкурс «Мистер Колледж - 2018». В конкурсе приняли участие 5 первокурсников. Участники смогли почувствовать себя в роли солдатами срочной службы: перевоплощались в солдатскую форму на время, писали письмо родным, а также проявили себя в творческом мастерстве.

Победителем стал Балакин Михаил – обучающийся группы 101 «Фармация».

В итоге конкурса были определены победители в следующих номинациях:
«Мистер Артистичность» - Буранбаев Арман, студент группы 101 «Сестринское дело».
«Мистер Галантность» - Ансаганов Данияр, студент группы 104 «Сестринское дело».
«Мистер Романтичность» - Муратов Алмаз, студент группы 102 «Сестринское дело».
«Мистер Оригинальность» - Якупов Руслан, студент группы 103 «Сестринское дело».

Все участники награждены грамотами и ценными призами, предоставленные Первичной студенческой профсоюзной организацией.

Также 4 мая состоялся финал «Минута славы». Участие приняли 5 участников.

Победителем 6 сезона стала Еркинова Перизат из группы 101 «Лабораторная диагностика». Все участники были награждены памятными призами а победитель медалью.

СКАЧАТЬ  Мистер колледж - финал Минута Славы 2018_05_04 (234 фото)