Обобщение передового педагогического опыта на областном уровне

28 мая в конференц-зале Управления образования акимата Костанайской области состоялось заседание Областного методического Совета методического кабинета технического и профессионального образования, в ходе которого преподавателями Костанайского медицинского колледжа, Костанайского политехнического высшего колледжа, Торгайского гуманитарного колледжа им. Н.Кульжановой, Рудненского горно-технологического колледжа был представлен для обобщения передовой педагогический опыт. Наш колледж представляла преподаватель химических дисциплин Рябуха Е.В. с темой передового педагогического опыта: «Дифференцированное обучение на занятиях химических дисциплин».