Методическая выставка-конкурс «Творчество. Новаторство. Мастерство - 2018»

В период с 21 по 25 мая 2018 г. в колледже прошла традиционная методическая выставка-конкурс «Творчество. Новаторство. Мастерство - 2018». Всего заявлено на участие в выставке 44 конкурсных материалов, предоставлено – 43. Направления работы выставки: текстовые учебные пособия, электронные учебные пособия, сборник стандартов, видеостандарты, сборник тестов, сборник задач, словарь, руководство к практическим занятиям, рабочая тетрадь.

Оценка экспонатов проведена экспертной комиссией в составе 18 преподавателей по разработанным критериям /максимальный балл за видеостандарт – 46 б., за текстовое учебное пособие – 45 б., за электронное учебное пособие – 26 б./

Члены жюри отмечают актуальность представленных материалов, соответствие требованиям ГОСО 2016 г., практическую значимость.

Грамоты за лучшие работы по каждой номинации будут вручены участникам выставки-конкурса на итоговом заседании методического совета.