Курсы повышения квалификации на тему «Особенности внедрения кредитно-модульной технологии обучения в организациях ТиПО и послесреднего образования»

Курсы повышения квалификации на тему
«Особенности внедрения кредитно-модульной технологии обучения
в организациях ТиПО и послесреднего образования»

С 11 по 15 июня преподаватели Костанайского медицинского колледжа и Костанайского экономического коллежа Казпотребсоюза прошли курс повышения квалификации на тему «Особенности внедрения кредитно-модульной технологии обучения в организациях ТиПО и послесреднего образования». Лекторами выступили: Утегенова Б.М., кпн, зав. кафедрой педагогики, Чернявская О.М., руководитель офиса академических программ, Маканова Б.Ж., начальник офиса планирования учебного процесса, Самаркин С.В., декан факультета дополнительного образования КГПУ. С 18 по 22 июня пройдет дистанционная часть, в ходе которой каждый слушатель подготовит задания по пройденному материалу.