Чествование студентов

С 22 июня 2018 года в актовом зале Костанайского медицинского колледжа состоялось традиционное чествование студентов. На котором были отмечены грамотами и билетами в кинотеатр «Казахстан» 56 студентов-активистов, победителей различных интеллектуальных и творческих конкурсов и спортивных состязаний. Перед студентами выступила заместитель директора по воспитательной работе Русинова Е.А, педагог-организатор по физической культуре Журперов А.С., председатель первичной профсоюзной организации Сулейменова Б.К. Педагоги выразили благодарность всем студентам за их активную гражданскую позицию. Список награждаемых студентов: