Заседание педагогического совета на тему «Создание условий по активизации деятельности педагогического коллектива колледжа для совершенствования научно-методической работы колледжа»

Заседание педагогического совета на тему
«Создание условий по активизации деятельности педагогического коллектива
колледжа для совершенствования научно-методической работы колледжа»

29 августа 2018 года состоялось установочное заседание педагогического совета на тему «Создание условий по активизации деятельности педагогического коллектива колледжа для совершенствования научно-методической работы колледжа». В ходе педагогического совета были подведены итоги работы медицинского колледжа за 2017-2018 учебный год, озвучены достижения студенческого и преподавательского коллектива, намечены планы и перспективы на предстоящий 2018-2019 учебный год.