Встреча с руководителем отдела анализа и мониторинга КГУ «Центр исследований религиозных проблем»

Встреча с руководителем отдела анализа и мониторинга
КГУ «Центр исследований религиозных проблем»

18.09.2018 г. в актовом зале Костанайского высшего медицинского колледжа состоялась встреча с руководителем отдела анализа и мониторинга КГУ «Центр исследований религиозных проблем» Дисюковым Диасом Армановичом по теме «Деструктивные религиозные течения и методы их вербовки». Студентам была дана информация о деструктивных религиозных течениях в Казахстане.