Акция "Бір ел - бір кітап"

20 сентября 2018 г. группа 101 м/і была приглашена на акцию "Бір ел - бір кітап", которая проходит ежегодно. В этом году акция прошла очень интересно, в необычной форме. Акция называется "Выдающиеся личности века" (куда вошли произведения Ш. Кудайбердиева, произведение Б. Момышулы "Наша семья и произведение Н. Келимбетова "Не хочу терять надежду") , прошла акция в виде конкурса выразительного чтения, где участники читали отрывки из произведений выдающихся личностей века. Было приятно нам, что среди чтецов участницей была студентка 201 м/і Дарханова Нурсая. Участники были награждены грамотами и подарками. Мероприятие всем понравилось. на мероприятие была оформлена книжная выставка.