Профессиональный конкурс

22 октября 2018 года в рамках проведения декады ЦМК №2 преподавателями специальных дисциплин Дубиной Т.В., Нуркиной Б.Г., Нурмаганбетовой Г.С. и студентами 301 группы специальности «Стоматология» был проведен профессиональный конкурс. Конкурс состоял из пяти этапов: визитная карточка, домашнее задание (отлить гипсовую модель при полной адентии), видео-вопрос от врачей-стоматологов из ведущих стоматологических клиник г. Костанай, «черный ящик» (определение хирургических стоматологических щипцов и в заключении они демонстрировали моделирование воскового базиса с окклюзионными валиками. Оценивали качество подготовки и выполнение заданий жюри в следующем составе: Воронцова И.Н.- председатель ЦМК № 2, Радзинская Е.А.- преподаватель специальных дисциплин, Куринова Г.Н.- врач стоматолог. По итогам всего конкурса дипломом первой степени награжден Фролов.Р., второй степени Ногин.А, третьей степени Драбчук.А и Серикбаев.И.