Открытое практическое занятие по дисциплине «Хирургия зубов и ЧЛТ»

24 октября преподаватель специальных дисциплин Дубина Т.В. провела открытое практическое занятие по дисциплине «Хирургия зубов и ЧЛТ» в группе 201 «Стоматология». В ходе учебного занятия продемонстрированы современные педагогические технологии, такие как личностно-ориентированная, моделирование профессиональных ситуаций, технология развития критического мышления.

На занятии присутствовали члены администрации, методическая служба, преподаватели общепрофессиональных и специальных дисциплин.