Презентация отделения № 3 специальности «Стоматология» квалификации «Дантист» и «Помощника врача стоматолога»

Презентация отделения № 3 специальности «Стоматология»
квалификации «Дантист» и «Помощника врача стоматолога»

31 октября в Костанайском высшем медицинском колледже состоялась презентация отделения № 3 специальности «Стоматология» квалификации «Дантист» и «Помощника врача стоматолога». Организаторами мероприятия были студенты третьего курса.

Ведущие третьего курса Вахитов Сапар и Славинская Мария ознакомили студентов с историей создания специальности, оснащением кабинетов, заслугами студентов принимавших участие в мероприятиях колледжа и города. Зав. отделением № 3 Стокоз Оксана Сергеевна обратились к первокурсникам с напутствующими словами и значимости выбранной профессии.

Студентами были исполнены: танец ,КВН , пластический этюд в исполнении Славинской Марии, юноши третьего курса исполнили музыкальную композицию,первокурсники произнесли клятву “Стоматолога”.

В завершении мероприятия прозвучала песня “Пока мы молоды”.

Мероприятие прошло в теплой и дружной обстановке.

СКАЧАТЬ През. спец. - "Стоматология" - 2018_10_31 (86 фото)