Победа в областном этапе республиканского конкурса видео-уроков и видео-лекций «Панорама педагогических идей»

Победа в областном этапе республиканского конкурса
видео-уроков и видео-лекций «Панорама педагогических идей»

В период с июня по октябрь 2018 года АО «Национальный центр повышения квалификации «Өрлеу» Институт повышения квалификации педагогических работников по Костанайской области» проводил областной этап Республиканского конкурса видео-уроков и видео-лекций «Панорама педагогических идей».

Костанайский высший медицинский колледж представляли в конкурсе преподаватель специальных дисциплин Воронцова И.Н. и преподаватель общегуманитарных и социально-экономических дисциплин Алимгазинова А.М.

1 ноября 2018 г. на базе АО «Национальный центр повышения квалификации «Өрлеу» Институт повышения квалификации педагогических работников по Костанайской области» состоялась церемония награждения победителей и призеров областного этапа Республиканского конкурса видео-уроков и видео-лекций «Панорама педагогических идей». По решению членов жюри Воронцова И.Н. была признана победителем в номинации «Преподаватель специальных дисциплин» среди организаций ТиПО Костанайской области. Победители и призеры областного этапа Республиканского конкурса «Панорама педагогических идей» будут участвовать на республиканском этапе, который состоится в ноябре-декабре.

Педагогический коллектив Костанайского высшего медицинского колледжа поздравляет Ирину Николаевну с победой и желает творческих успехов в работе!