Результаты I Республиканской педагогической олимпиады им.А.Байтурсынова

В октябре 2018 года преподаватели общегуманитарных, социально-экономических, общепрофессиональных и специальных дисциплин Азтаева А.Т., Алимгазинова А.М., Бермухамедова К.У., Каратаева М.М., Кужахметова А.Ж., Кульмухамбетова Г.Б., Шаповалов Б.В., Шелег А.В. приняли участие в I Республиканской педагогической олимпиаде им.А.Байтурсынова среди преподавателей колледжей. Цель олимпиады: выявление и поддержка талантливых педагогов и развитие их профессионального мастерства.

Преподавателям были предложены ситуационные задачи из педагогической практики, задания творческого характера. Участники, набравшие 42-45 б., заняли 1 место; 41-38 б. – 2 место; 37-34 б. – 3 место. Отрадно, что все преподаватели нашего колледжа-участники педагогической олимпиады отмечены дипломами 1,2,3 степени:
1 место: Каратаева М.М., Кужахметова А.Ж.;
2 место: Халбаева Г.Р. ;
3 место: Азтаева А.Т., Алимгазинова А.М., Бермухамедова К.У., Кульмухамбетова Г.Б., Шелег А.В., Шаповалов Б.В.

Поздравляем и желаем творческих успехов в работе!