«Тонкости фармацевтического дела»

16.11.18 на отделении Фармации было проведено воспитательное мероприятие в стиле реалии-шоу «Тонкости фармацевтического дела» в рамках декады ЦМК №4, где в краской форме были освещены культуры, символика, язык и традиции ведущих стран фармацевтической отрасли (Израиль, ОАЭ, Шотландия, Индия, Китай и Тайланд) в стиле «Орёл и Решка».

Знакомство с обликом-образом фармацевтов данных стран (одежда, манеры поведения, общения, обслуживание и язык жестов).

В шуточной форме были представлены – техника-продаж, своих фармацевтических товаров и за кадром - «Неизданное» виде отснятых видео клипов о секретах своей фармацевтической деятельности.

Будущими выпускниками был передан в дар «Кувшин с напутствиями и пожеланием для 1-ых и 2-ых курсов» и «Трубка мира» (для решения всех проблем в своей студенческой деятельности).

СКАЧАТЬ "Орёл и Решка" по аптекам 2018_11_16 (118 фото)