Собрание для сотрудников Костанайского высшего медицинского колледжа в честь празднования Первого Президента РК

Собрание для сотрудников Костанайского высшего медицинского колледжа
в честь празднования Первого Президента РК

26 ноября 2018 года состоялось собрание для сотрудников Костанайского высшего медицинского колледжа в честь празднования Первого Президента РК.

О вкладе Президента в развитие экономической и политической жизни РК рассказала преподаватель общегуманитарных дисциплин Кульмухамбетова Г.Б. О статье «Семь граней великой степи» рассказала преподаватель общегуманитарных дисциплин Азтаева А.Т., она отметила что статья раскрывает вклад Великой степи в развитие общей цивилизации и даёт возможность углубиться в историю и взглянуть масштабно на наше историческое наследие.

В конце собрания был показан документальный фильм «Рядом с первым», который повествует о роли первого президента в построении казахстанской государственности.