Открытое теоретическое занятие по дисциплине «Экология и устойчивое развитие»

30 ноября преподаватель общепрофессиональных дисциплин Бермухамедова К.У. провела открытое теоретическое занятие в группе 202 СД на тему: «Влияние антропогенных загрязнений на здоровье населения» с применением активных и интерактивных методов обучения. На учебном занятии присутствовали методисты, председатель ЦМК, начинающие преподаватели. Все присутствующие отметили хорошую подготовку студентов к занятию, высокую мотивацию к изучению дисциплины и практическую значимость темы.