Методический совет «Самообразование преподавателя как неотъемлемая часть повышения квалификации»

Методический совет «Самообразование преподавателя
как неотъемлемая часть повышения квалификации»

25 декабря в 15.00. в конференц-зале состоялось заседание методического совета на тему «Самообразование преподавателя как неотъемлемая часть повышения квалификации». Рассмотрены вопросы:

1. «Самообразование преподавателя как неотъемлемая часть повышения квалификации» Гаджиева К.С.

1.1 «Игровые технологии как эффективное средство активизации учебного процесса на занятиях по дисциплинам «Основы права», «Основы экономики» Алимгазинова А.М.
1.2 «Кәсіби қазақ тілі сабақтарында интеграциялап оқытудың ерекшеліктері» Мухамеджанова М.А.

1.3 «Повышение качества образовательного процесса через реализацию системно-деятельного подхода в обучении, воспитании и развитии обучающихся» Шаповалов Б.В.

2. Отчет ЦМК №4,7 о проведении декады Тихонова Т.А., Кульмухамбетова Г.Б.