Минута Славы и чествование студентов

28 декабря в актовом зале Костанайского высшего медицинского колледжа состоялся отборочный этап традиционного конкурса талантов среди первокурсников «Минута Славы»! 13 конкурсантов боролись за путевку в финал, который состоится в апреле 2019 года!

После всех выступлений ребят ждал сюрприз, к ним в гости пришли Дед Мороз со Снегурочкой, которые и провели традиционную церемонию чествования лучших студентов! Из рук сказочных героев студенты получили билеты в кино и сладкие подарки!