Победа в Республиканском конкурсе мобильных приложений «Профилактика неинфекционных заболеваний»

Победа в Республиканском конкурсе мобильных приложений
«Профилактика неинфекционных заболеваний»

В декабре 2018 года состоялось долгожданное подведение итогов республиканского конкурса мобильных приложений на тему «Профилактика неинфекционных заболеваний», который прошел в рамках учебно-методического объединения по специальности «Лечебное дело» на базе Северо-Казахстанского высшего медицинского колледжа г. Петропавловск.

Преподаватели Костанайского высшего медицинского колледжа Амренова Ж.Т., Халбаева Г.Р. и студент 2 курса Тургалиев Д. разработали мобильное приложение «StopCancer», которое было высоко оценено экспертной комиссией и награждено дипломом 1 степени.

Педагогический коллектив колледжа выражает искренние поздравления с победой в конкурсе и желает дальнейших творческих успехов в учебе и научных свершений!

С мобильным приложением можно ознакомиться по ссылке: https://yadi.sk/d/YZP033E96r5_NQ