Областной конкурс «Лучшая цикловая методическая комиссия»

30 января 2019 года на базе Костанайского педагогического колледжа состоялся второй этап областного конкурса «Лучшая цикловая методическая комиссия». Конкурс призван содействовать поиску эффективных путей повышения квалификации преподавателей и систематизации учебно-методической деятельности ЦМК по преобразованию профессиональной педагогической среды колледжа и сформировать «банк» новых эффективных форм, методов, технологий в работе ЦМК.

В первом этапе приняли участие 16 колледжей технического и профессионального образования Костанайской области, в ходе которого участники предоставили в оргкомитет план работы ЦМК на 2018-2019 учебный год и систему работы цикловой методической комиссии. По итогам первого этапа конкурса, экспертной комиссией отобрано восемь колледжей для участия в очном этапе, среди которых цикловая методическая комиссия специальных дисциплин №4 /председатель Шулейко С.В./ Во втором этапе наши преподаватели продемонстрировали визитку, заседание ЦМК и выставку научно-методической продукции.

По итогам конкурса цикловая методическая комиссия №4 специальных дисциплин удостоена диплома третьей степени и памятного подарка.

Администрация и преподаватели Костанайского высшего медицинского колледжа поздравляет призеров областного конкурса и желает дальнейших творческих свершений и успехов в подготовке квалифицированных специалистов медицинского и фармацевтического профиля!