Мероприятие посвященное 30–летию вывода советских войск из ДРА

6 февраля студенты 2 курса «Сестринское дело» встретились с ветеранами войны в Афганистане.

Мероприятие, было посвящено 30–летию вывода советских войск из ДРА. Гостями были наши выпускники Борозинец Татьяна Васильевна, старшая медицинская сестра военного госпиталя Кабула, Муха Вера Ивановна лаборант военного госпиталя Кабула и прапорщик военной базы Шинданд Азаров Юрий Николаевич.

Для наших студентов был интересен рассказ о буднях военного госпиталя Кабула и об военной базе Шинданд. Так же рассказы о местном населении, о его менталитете и об образе жизни.

Студенты задавали гостям интересующие их вопросы. Мероприятие в форме беседы многому научило наших студентов.