Встреча активистов самоуправления с председателем Костанайского филиала отраслевого профессионального союза работников системы здравоохранения «Senim»

Встреча активистов самоуправления
с председателем Костанайского филиала отраслевого
профессионального союза работников системы здравоохранения «Senim»

7 февраля 2019 года в актовом зале колледжа состоялась встреча активистов самоуправления с председателем Костанайского филиала отраслевого профессионального союза работников системы здравоохранения «Senim» Булгацевич Т.Б и председателем территориального объединения профсоюзов «Профсоюзный центр Костанайскойобласти» Смышляевой Е.В.

В ходе беседы Булгацевич Т.Б рассказала о работе Костанайского филиала отраслевого профессионального союза работников системы здравоохранения «Senim» и поприветствовала студентов колледжа в рядах профсоюза здравоохранения.