Педагогическая олимпиада, посвященная 90-летию Костанайского высшего медицинского колледжа

27 февраля состоялся первый тур педагогической олимпиады, посвященной 90-летию Костанайского высшего медицинского колледжа, в ходе которой десять начинающих преподавателей прошли тестирование на знание истории и организационной структуры нашего учебного заведения. Членами жюри в составе Жарматовой А.А., Романюк И.Е., Шестаковой Е.Ю., Азтаевой А.Т. проведена экспертиза конкурсных работ /макс. 10 баллов/:

Поздравляем участников педагогической олимпиады Амренову Ж.Т., Каратаеву Х.С., Кубетаева А.С., Ларькову А.О., Нурмаганбетову Г.С., прошедших во второй тур!