Конкурс проектов «Творчество и молодежь: мой сегодняшний день – это завтрашний день планеты»

5 марта студенты 2,3 курса специальности «Стоматология» Креккер В., Славинская М. приняли участие в конкурсе проектов «Творчество и молодежь: мой сегодняшний день – это завтрашний день планеты», который ежегодно проводит Костанайский филиал ЧелГУ. Студенты представили проект на тему «Зубная паста – барьер» по направлению «Здоровье сбережение» /рук. Дубина Т.В., Нуркина Б.Г./ и были награждены дипломом 1 степени.