Как Наурыз на Весне женился!

20 марта 2019 года волонтеры Костанайского высшего медицинского колледжа вместе с учащимися средней школы №5 встретили светлый праздник Наурыз!

Волонтеры приготовили для ребят театрально-игровую композицию «Как Наурыз на Весне женился», все учащиеся с огромным желанием помогали главному герою Наурызу выполнять приказы хана, что бы тот отдал в жены ему свою дочь Коктем.

Ребята состязались в соревнованиях: надували шары, метко стреляли в асыки, перетягивали скалку и конечно показали свои таланты: пели и танцевали.

Мероприятие закончилось как в сказке: добро победило зло!