Благотворительная ярмарка

В преддверии прекрасного праздника Наурыз, 19 марта в 11.00 состоялось благотворительная ярмарка, организованная силами студентов 1 и 2 курсов!

Праздник Наурыз празднуют все народы Казахстана – представители 130 национальностей, которые живут в едином стремлении, в мире и согласии друг с другом! Костанайский высший медицинский коллледж маленькая модель и пример дружбы народа Казахстана!

Разнообразие национальных блюд и разноцветие национальных костюмов создавало ощущение праздника и веселого настроения.

По инициативе студентов, все вырученные средства были перечислены на лечение 8-летнему Павлу Попову, который страдает атрезией ушной раковины. Совместными усилиями собрано более 80000 тенге. Выражаем благодарность всем студентам и сотрудникам колледжа!