Встреча студентов с выпускницей первой группы
специальности «Зубной техник» Кокориной Людмилой Александровной

25 апреля 2019 года Костанайский высший медицинский колледж посетили представители Департамента Комитета труда, социальной защиты и миграции по Костанайской области, руководитель департамента – Муратбеков Мурат Тлемисович и уполномоченный по этике – Айтуарова Алия Рафаэльевна.

В ходе лекции студенты были ознакомлены с деятельностью департамента, взаимодействия с ЦОНом.

Студенты узнали о функциях Департамента комитета труда, социальной защиты и миграции. Встреча прошла в формате диалога между госслужащими и студентами.

В течение всей встречи гости отвечали на все вопросы студентов.