Открытое практическое занятие интегрированное с практическим здравоохранением на базе КГП «Костанайская городская больница»

Открытое практическое занятие интегрированное с практическим
здравоохранением на базе КГП «Костанайская городская больница»

3 мая 2019 года преподаватель специальных дисциплин Радзицкая Е.А. провела открытое практическое занятие интегрированное с практическим здравоохранением на базе КГП «Костанайская городская больница» на тему «Переливание крови. Группа крови и резус фактор. Правила переливания крови. Осложнения переливаний» /гр. 201 специальность «Лечебное дело»/