Обобщение передового педагогического опыта на областном уровне

30 апреля в конференц-зале Управления образования акимата Костанайской области состоялось заседание Областного методического Совета методического кабинета технического и профессионального образования, в ходе которого членами методического совета был рассмотрен передовой педагогический опыт преподавателя специальных дисциплин Шулейко С.В. на тему: «Междисциплинарная интеграция как основа для формирования профессиональной компетентности студентов». Теоретическую и практическую часть передового опыта Светлана Владимировна продемонстрировала в ходе областного семинара организаций технического и профессионального, послесреднего образования «Современные образовательные технологии как условие успешной реализации государственных образовательных стандартов», проходившего на базе медицинского колледжа 17 апреля 2019 года.